Geschäftsführung

Hannes Dietrich
Geschäftsführung
dietrich@mareinerholz.at

Julia Plewa
Assistenz der Geschäftsführung
T +43 (0) 3864 / 46 50 19
M +43 (0) 664 / 20 71 140
julia@mareinerholz.at

Vertrieb

Martin Breitenberger
Internationaler Vertrieb (Deutschland, Schweiz, Osteuropa und Türkei)
M +43 (0) 664 / 43 16 284
breitenberger@mareinerholz.at

Hannes Dietrich
Internationaler Vertrieb (Frankreich)
dietrich@mareinerholz.at

Rupert Plewa
Nationaler Vertrieb (STMK/K/B/NÖ/W)
M +43 (0) 664 / 58 08 058
plewa@mareinerholz.at

 

 

Jakobus van Ederen
Strategische Marktentwicklung
M +43 (0) 664 / 82 22 864
jakobus@mareinerholz.at

Architekturbetreuung

Fritz Suppan
Architekturbetreuung
M +43 (0) 664 / 435 81 40
suppan@mareinerholz.at

Vertriebsinnendienst

Karmen Veber
Innendienst
M +43 (0) 664 / 195 79 11
veber@mareinerholz.at

Alexandra Winter
Leitung Innendienst
M +43 (0) 664 / 23 72 095
winter@mareinerholz.at

Melanie Grilz
Innendienst
M +43 (0) 664 / 82 22 863
grilz@mareinerholz.at

Einkauf

Christoph Zeppetzauer
Qualitätsmanagement und Einkaufsassistenz
M +43 (0) 664 / 50 71 266
zeppetzauer@mareinerholz.at

Organisation

Julia Plewa
Assistenz der Geschäftsführung
T +43 (0) 3864 / 46 50 19
M +43 (0) 664 / 20 71 140
julia@mareinerholz.at

Gabriele Wahringer
Buchhaltung
T +43 (0) 3864 / 46 50 17
wahringer@mareinerholz.at

Marketing

Nadine de Carli
Marketing und Büroassistenz
T +43 (0) 3864 / 46 50 10
nadine@mareinerholz.at

Produktion und Lager

Alexander Hirsch
Produktionsleitung
M +43 (0) 664 / 501 48 73
hirsch@mareinerholz.at

Franz Medl
Produktionsplanung
M +43 (0) 664 / 23 73 362
medl@mareinerholz.at

Produktionsteam

”Wir sind Mareiner Holz.“